ГУО “Озерицкослободской детский сад Смолевичского района”

Общее количество воспитанников, посещающих учреждение дошкольного образования — 130.

В учреждении функционируют 4 группы садового возраста, информационно-методический кабинет, пункт коррекционно-педагогической помощи, музыкально-спортивный зал, изолятор, Центр историко-культурного наследия Беларуси.

На территории учреждения размещены площадки, тематические уголки, огород, спортивная площадка.

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

В октябре 1981 года

“Ясли-сад д. Слобода Озерицкослободского сельского совета” впервые принял своих воспитанников.

1997 год

Произведен капитальный ремонт учреждения.

С 1 января 2007 года

“Ясли-сад д. Слобода Озерицкослободского сельского совета” переходит в подчинение отдела образолвания Смолевичского районного исполнительного комитета.

С 1 сентября 2008 года

Начал работу пункт коррекционно-педагогической помощи.

2 февраля 2009 года

Учреждение получило юридический статус ГУО “Озерицкослободской детский сад Смолевичского района”

СПОНСОРЫ

• УП “Озерицкий-Агро”